6 сентября 2022
Международная туристская выставка «EXPOTRAVEL-2022»

с 30 сентября по 1 октября 2022 года в Екатеринбурге на площадке Центра международной торговли (ул. Куйбышева, 44д) пройдет Международная туристская выставка «EXPOTRAVEL-2022».
Выставка «EXPOTRAVEL» – яркое событие в сфере туризма, которое традиционно открывает осенне-зимний туристический сезон. Ежегодно в выставке принимают участие свыше 200 экспонентов и насчитывается более 6 000 посетителей. Постоянными участниками мероприятия выступают ведущие туристические компании Уральского Федерального округа, крупнейшие туроператоры Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья, туристические представительства иностранных государств, авиакомпании и отели.
Традиционно деловая программа выставки включает в себя конференции и круглые столы по актуальным вопросам туристического бизнеса, презентации стран и регионов, мастер-классы и воркшопы.
В 2022 году в рамках выставки состоится форум «EXPOTRAVEL: межрегиональный туристский продукт – проблемы и перспективы», на котором обсудят вопросы создания регионального туристского продукта, развития авиаперевозок, продвижение продукта на внутреннем и въездном рынке. Также состоится международная конференция «Medical&SPA», проведение которой будет способствовать продвижению, созданию новых направлений и технологий в сфере оздоровления граждан и работников промышленных предприятий.
Приглашаем Вас принять участие в работе выставки.
Подробная информация о мероприятии на официальном сайте www.expo-com.info
- 6 сентября 2022
- Форум для самозанятых
- 1 сентября 2022
- Личные подсобные хозяйства получат доступ к льготным кредитам.
Добавить комментарий