30 ноября 2022
Заседание административной комиссии

23 ноября 2022 года прошло заседание административной комиссии администрации Нижнесергинского муниципального района, рассмотрен 1 материал об административном правонарушении по ст. 10 «Розничная торговля вне отведенных для этого мест» Закона Свердловской области от 14.06.2015 № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области», назначено наказание в виде административного штрафа в размере 3 000 рублей.
В соответствии со ст. 10 Закона Свердловской области от 14.06.2015 № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области»:
организация и (или) осуществление розничной торговли на территории общего пользования вне мест, специально отведенных для этого органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, не повлекшие нарушения санитарных правил и гигиенических нормативов, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до ста тысяч рублей.
- 17 января 2022
- Об итогах работы административной комиссии администрации Нижнесергинского муниципального района за 12 месяцев 2021 года
- 11 октября 2021
- Об итогах работы административной комиссии администрации Нижнесергинского муниципального района за 9 месяцев 2021 года
Добавить комментарий