6 апреля 2023
Вниманию руководителей предприятий и организаций Нижнесергинского муниципального района!

Центральный институт труда (АНО) проводит 19-20 мая 2023 года в г. Екатеринбург мероприятие в рамках образовательного проекта «Большое Собрание наставников и организаторов производства на предприятиях ОПК» (далее – Собрание).
В рамках Собрания будут рассмотрены вопросы специфики и преимущества развития системы наставничества на предприятиях, реализующих програму бережливого производства и специфики реализации программ бережливого производства на предприятиях с развитиой системой наставничества.
В программе:
- Панельная дискуссия: «Наставничество и бережливое производство. Практика повышения производительности»;
- Круглые столы по обсуждению позиций спикеров Панельной дискуссии;
- Презентации практик развития систем наставничества и бережливого производства на предприятиях ОПК, от участников Собрания.
К проведению презентаций приглашены сотрудники предприятий Оборонно-промышленного комплекса России. Участники – представители предприятий ОПК и других сфер промышленности.
Действующие наставники и сотрудники предприятий, представители которых выступают с презентациями, участвуют в Собрании бесплатно.
Ярче об этих и других федеральных проектах «Центрального института труда» можно ознакомиться на сайте «Центрального института труда» www.cit.org.ru.
Добавить комментарий